Онлайн-табло аэропорта Краснодар

RED by Dufry
Магазины
Рестораны
Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Вчера(24.05) Сегодня(25.05) Завтра(26.05)
Показать отправленные
Загружается ...
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
00:35
ДР564
ЕКАТЕРИНБУРГ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 00:39
01:15
А4321
УФА
SSJ100
ОТМЕНЕН
02:40
U62657
ТБИЛИСИ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 02:40
02:55
СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 02:49
03:20
ИЖ724
УФА
ЯК-42
ВЫЛЕТЕЛ в 03:09
03:35
КЛ162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 03:28
03:45
PC381
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 04:16
05:15
С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 05:04
06:15
СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-321
ВЫЛЕТЕЛ в 06:09
06:30
ИН648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-320
ОТМЕНЕН
06:35
ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 06:24
06:45
ДР160
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 06:53
06:50
ИН258
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 06:40
07:15
ФВ6116
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 07:07
07:45
A4301
МОСКВА / ВНУКОВО
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 07:35
08:15
ЮТ297
СОЧИ
АТР 72
ВЫЛЕТЕЛ в 08:09
08:20
А4303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 08:10
10:25
СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 10:16
10:35
ZF2391
АНТАЛЬЯ
Б757-2
ВЫЛЕТЕЛ в 10:33
10:55
ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 10:56
11:10
У6585
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 13:21
11:25
С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 11:20
11:35
СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 11:29
11:45
ФВ6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 11:43
13:40
PC6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 13:53
13:50
U62871
ЕРЕВАН
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 14:57
14:00
ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:11
14:15
ДР156
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:16
14:30
ЮТ293
СОЧИ
АТР 72
ВЫЛЕТЕЛ в 14:30
14:50
ФВ6112
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 14:46
15:10
С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 15:08
15:10
ГЛ1146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    EK7844
    QR5763
    LY8904
    BA8808
  • Регистрация

    13:00 - 14:30

    Стойки 7,8

  • Посадка

    14:36 - 14:50

    Выход 5

  • Вылет

    15:10

15:35
СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 15:36
16:00
У6210
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 15:57
16:20
ЯМ526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ
Б-737
ВЫЛЕТЕЛ в 16:19
16:30
А4311
МАХАЧКАЛА
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 16:22
17:35
ЮВ247
ПЕРМЬ
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 17:38
17:40
EL146
САЛОНИКИ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 17:34
18:05
СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 17:55
18:25
ЮТ377
СОЧИ
АТР 72
ВЫЛЕТЕЛ в 18:16
18:45
С71215
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 20:10
18:45
ГЛ1215
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    15:45 - 18:05

  • Посадка

    18:05 - 18:25

  • Вылет

    18:45

19:00
АЬ532
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:32
19:00
ЦЗ532
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:00 - 18:20

  • Посадка

    18:20 - 18:40

  • Вылет

    19:00

19:05
У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 19:48
19:20
СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:14
19:35
С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:39
19:35
ГЛ1144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    EK7842
    QR5669
    LY8902
    TP8178
  • Регистрация

    17:15 - 18:55

    Стойки 7,8

  • Посадка

    19:01 - 19:15

    Выход 5

  • Вылет

    19:35

20:10
КЛ362
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 20:06
20:45
ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 20:44
21:55
С71150
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 21:49
23:00
ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 22:53
23:15
ЮТ508
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 23:05
23:40
DV830
АКТАУ
ЦР200
ВЫЛЕТЕЛ в 23:24
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
00:35 ДР564
ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 00:39
  • Вылет

    00:39

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

01:15 А4321
УФА Азимут
ОТМЕНЕН
02:40 U62657
ТБИЛИСИ URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 02:40
  • Вылет

    02:40

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

02:55 СУ1113
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 02:49
  • Вылет

    02:49

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

03:20 ИЖ724
УФА ИЖАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 03:09
  • Вылет

    03:09

  • Рейс:

    ЯК-42

  • Авиакомпания:

    ИЖАВИА

03:35 КЛ162
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ВЫЛЕТЕЛ в 03:28
  • Вылет

    03:28

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

03:45 PC381
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ВЫЛЕТЕЛ в 04:16
  • Вылет

    04:16

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

05:15 С71142
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 05:04
06:15 СУ1275
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 06:09
  • Вылет

    06:09

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

06:30 ИН648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ RED WINGS AIRLINES
ОТМЕНЕН
06:35 ЮТ536
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 06:24
  • Вылет

    06:24

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

06:45 ДР160
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 06:53
  • Вылет

    06:53

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

06:50 ИН258
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО RED WINGS AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 06:40
  • Вылет

    06:40

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    RED WINGS AIRLINES

07:15 ФВ6116
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 07:07
  • Вылет

    07:07

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

07:45 A4301
МОСКВА / ВНУКОВО Азимут
ВЫЛЕТЕЛ в 07:35
  • Вылет

    07:35

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    Азимут

08:15 ЮТ297
СОЧИ UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 08:09
  • Вылет

    08:09

  • Рейс:

    АТР 72

  • Авиакомпания:

    UTAIR

08:20 А4303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Азимут
ВЫЛЕТЕЛ в 08:10
  • Вылет

    08:10

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    Азимут

10:25 СУ1285
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 10:16
  • Вылет

    10:16

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:35 ZF2391
АНТАЛЬЯ АЗУР ЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 10:33
  • Вылет

    10:33

  • Рейс:

    Б757-2

  • Авиакомпания:

    АЗУР ЭЙР

10:55 ЮТ588
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 10:56
  • Вылет

    10:56

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

11:10 У6585
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ) URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 13:21
  • Вылет

    13:21

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

11:25 С71148
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 11:20
11:35 СУ1273
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 11:29
  • Вылет

    11:29

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:45 ФВ6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 11:43
  • Вылет

    11:43

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

13:40 PC6775
ВЫЛЕТЕЛ в 13:53
  • Вылет

    13:53

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

13:50 U62871
ЕРЕВАН URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 14:57
  • Вылет

    14:57

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

14:00 ЮТ576
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 14:11
  • Вылет

    14:11

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

14:15 ДР156
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 14:16
  • Вылет

    14:16

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

14:30 ЮТ293
СОЧИ UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 14:30
  • Вылет

    14:30

  • Рейс:

    АТР 72

  • Авиакомпания:

    UTAIR

14:50 ФВ6112
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 14:46
  • Вылет

    14:46

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

15:10 С71146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 15:08
15:10 ГЛ1146
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    13:00 - 14:30

    Стойки 7,8

  • Посадка

    14:36 - 14:50

    Выход 5

  • Вылет

    15:10

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

15:35 СУ1103
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 15:36
  • Вылет

    15:36

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

16:00 У6210
ЕКАТЕРИНБУРГ URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 15:57
  • Вылет

    15:57

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

16:20 ЯМ526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ АО Авиакомпания АЛРОСА
ВЫЛЕТЕЛ в 16:19
  • Вылет

    16:19

  • Рейс:

    Б-737

  • Авиакомпания:

    АО Авиакомпания АЛРОСА

16:30 А4311
МАХАЧКАЛА Азимут
ВЫЛЕТЕЛ в 16:22
  • Вылет

    16:22

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    Азимут

17:35 ЮВ247
ПЕРМЬ ЮВТ-АЭРО
ВЫЛЕТЕЛ в 17:38
  • Вылет

    17:38

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    ЮВТ-АЭРО

17:40 EL146
САЛОНИКИ ЭЛЛИНЭЙР
ВЫЛЕТЕЛ в 17:34
  • Вылет

    17:34

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    ЭЛЛИНЭЙР

18:05 СУ1105
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 17:55
  • Вылет

    17:55

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:25 ЮТ377
СОЧИ UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 18:16
  • Вылет

    18:16

  • Рейс:

    АТР 72

  • Авиакомпания:

    UTAIR

18:45 С71215
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ S7
ВЫЛЕТЕЛ в 20:10
18:45 ГЛ1215
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    15:45 - 18:05

  • Посадка

    18:05 - 18:25

  • Вылет

    18:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

19:00 АЬ532
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ИКАР
ВЫЛЕТЕЛ в 19:32
  • Вылет

    19:32

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ИКАР

19:00 ЦЗ532
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    17:00 - 18:20

  • Посадка

    18:20 - 18:40

  • Вылет

    19:00

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

19:05 У6110
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 19:48
  • Вылет

    19:48

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

19:20 СУ1107
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 19:14
  • Вылет

    19:14

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

19:35 С71144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 19:39
19:35 ГЛ1144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    17:15 - 18:55

    Стойки 7,8

  • Посадка

    19:01 - 19:15

    Выход 5

  • Вылет

    19:35

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

20:10 КЛ362
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ВЫЛЕТЕЛ в 20:06
  • Вылет

    20:06

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

20:45 ЮТ524
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 20:44
  • Вылет

    20:44

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

21:55 С71150
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 21:49
23:00 ФВ6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 22:53
  • Вылет

    22:53

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

23:15 ЮТ508
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 23:05
  • Вылет

    23:05

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

23:40 DV830
АКТАУ SCAT
ВЫЛЕТЕЛ в 23:24
  • Вылет

    23:24

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    SCAT

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
00:05
СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-321
ПРИБЫЛ в 00:21
01:30
ИЖ4282
УСИНСК УФА
ЯК-42
ПРИБЫЛ в 01:53
01:50
СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 01:57
02:00
PC380
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН
А-320
ПРИБЫЛ в 01:40
02:05
С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 02:03
02:15
КЛ161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 02:13
02:25
ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 02:28
06:05
ДР563
ЕКАТЕРИНБУРГ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 06:23
06:45
U62658
ТБИЛИСИ
А-320
ПРИБЫЛ в 06:18
07:20
А4322
УФА
SSJ100
ОТМЕНЕН
07:50
ЮТ507
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 07:51
08:15
ZF2392
АНТАЛЬЯ
Б757-2
ПРИБЫЛ в 08:34
08:25
СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 08:20
10:35
СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 10:40
10:40
С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 10:36
10:50
ФВ6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 10:55
11:40
ЮТ294
СОЧИ
АТР 72
ПРИБЫЛ в 11:35
12:05
У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 12:20
12:10
PC6774
АНТАЛЬЯ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:05
13:00
ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:11
13:35
ДР155
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:26
13:50
ФВ6111
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 13:53
14:10
ЯМ525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б-737
ПРИБЫЛ в 14:50
14:20
С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:19
14:20
ГЛ1145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
14:40
СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 14:47
14:45
А4304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
SSJ100
ПРИБЫЛ в 15:07
15:00
У6209
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-320
ПРИБЫЛ в 15:08
16:10
EL145
САЛОНИКИ
А-320
ПРИБЫЛ в 16:10
16:45
ЮВ273
НОЯБРЬСК ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
ПРИБЫЛ в 17:07
17:00
СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 17:03
17:30
ЮТ298
СОЧИ
АТР 72
ПРИБЫЛ в 17:32
17:35
U62872
ЕРЕВАН
А-320
ПРИБЫЛ в 18:49
17:45
С71215
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:10
17:45
ГЛ1215
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
18:00
АЬ532
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:12
18:00
ЦЗ532
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
18:20
СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:21
18:45
С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:39
18:45
ГЛ1143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
19:05
КЛ361
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 19:11
19:45
ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 19:57
20:35
А4312
МАХАЧКАЛА
SSJ100
ПРИБЫЛ в 20:23
21:10
С71149
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 21:04
21:20
ЮТ378
СОЧИ
АТР 72
ПРИБЫЛ в 21:26
21:55
ЮТ587
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 21:56
22:00
DV829
АКТАУ
ЦР200
ПРИБЫЛ в 22:13
22:10
ФВ6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 22:04
22:20
А4302
МОСКВА / ВНУКОВО
SSJ100
ПРИБЫЛ в 22:27
23:10
ИН647
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-320
ОТМЕНЕН
23:35
ФВ6115
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 23:48
23:45
ИН257
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 23:38
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
00:05 СУ1274
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 00:21
  • Вылет

    23.05 22:06

  • Прилет

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

01:30 ИЖ4282
УСИНСК УФА ИЖАВИА
ПРИБЫЛ в 01:53
  • Вылет

    23.05 22:49

  • Прилет

  • Рейс:

    ЯК-42

  • Авиакомпания:

    ИЖАВИА

01:50 СУ1112
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 01:57
  • Вылет

    23.05 23:33

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

02:00 PC380
СТАМБУЛ / САБИХА ГОКЧЕН Пегасус Эйрлайнз
ПРИБЫЛ в 01:40
  • Вылет

    23.05 23:49

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

02:05 С71141
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 02:03
  • Вылет

    23.05 23:49

  • Прилет

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

02:15 КЛ161
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ПРИБЫЛ в 02:13
  • Вылет

    23.05 23:50

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

02:25 ЮТ535
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 02:28
  • Вылет

    00:17

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

06:05 ДР563
ЕКАТЕРИНБУРГ ПОБЕДА
ПРИБЫЛ в 06:23
  • Вылет

    03:01

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

06:45 U62658
ТБИЛИСИ URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 06:18
  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

07:20 А4322
УФА Азимут
ОТМЕНЕН
07:50 ЮТ507
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 07:51
  • Вылет

    05:38

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

08:15 ZF2392
АНТАЛЬЯ АЗУР ЭЙР
ПРИБЫЛ в 08:34
  • Вылет

    06:31

  • Прилет

  • Рейс:

    Б757-2

  • Авиакомпания:

    АЗУР ЭЙР

08:25 СУ1284
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 08:20
  • Вылет

    05:57

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:35 СУ1272
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 10:40
  • Вылет

    08:14

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:40 С71147
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 10:36
  • Вылет

    08:22

  • Прилет

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

10:50 ФВ6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 10:55
  • Вылет

    07:52

  • Прилет

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

11:40 ЮТ294
СОЧИ UTAIR
ПРИБЫЛ в 11:35
  • Вылет

    10:31

  • Прилет

  • Рейс:

    АТР 72

  • Авиакомпания:

    UTAIR

12:05 У6109
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 12:20
  • Вылет

    10:07

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

12:10 PC6774
ПРИБЫЛ в 13:05
  • Вылет

    11:01

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    Пегасус Эйрлайнз

13:00 ЮТ575
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 13:11
  • Вылет

    11:03

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

13:35 ДР155
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ПРИБЫЛ в 13:26
  • Вылет

    11:15

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

13:50 ФВ6111
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 13:53
  • Вылет

    11:37

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:10 ЯМ525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) АО Авиакомпания АЛРОСА
ПРИБЫЛ в 14:50
  • Вылет

    09:37

  • Прилет

  • Рейс:

    Б-737

  • Авиакомпания:

    АО Авиакомпания АЛРОСА

14:20 С71145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 14:19
  • Вылет

    12:07

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

14:20 ГЛ1145
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

14:40 СУ1102
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 14:47
  • Вылет

    12:14

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

14:45 А4304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Азимут
ПРИБЫЛ в 15:07
  • Вылет

    12:00

  • Прилет

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    Азимут

15:00 У6209
ЕКАТЕРИНБУРГ URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 15:08
  • Вылет

    11:44

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

16:10 EL145
САЛОНИКИ ЭЛЛИНЭЙР
ПРИБЫЛ в 16:10
  • Вылет

    13:40

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    ЭЛЛИНЭЙР

16:45 ЮВ273
НОЯБРЬСК ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) ЮВТ-АЭРО
ПРИБЫЛ в 17:07
  • Вылет

    13:47

  • Прилет

  • Рейс:

    ЦР200

  • Авиакомпания:

    ЮВТ-АЭРО

17:00 СУ1104
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 17:03
  • Вылет

    14:34

  • Прилет

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

17:30 ЮТ298
СОЧИ UTAIR
ПРИБЫЛ в 17:32
  • Вылет

    16:34

  • Прилет

  • Рейс:

    АТР 72

  • Авиакомпания:

    UTAIR

17:35 U62872
ЕРЕВАН URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 18:49
  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

17:45 С71215
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 18:10
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

17:45 ГЛ1215
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

18:00 АЬ532
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИКАР
ПРИБЫЛ в 18:12
  • Вылет

    14:43

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ИКАР

18:00 ЦЗ532
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

18:20 СУ1106
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 18:21
  • Вылет

    16:08

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:45 С71143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 18:39
  • Вылет

    16:29

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

18:45 ГЛ1143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО ГЛОБУС
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ГЛОБУС

19:05 КЛ361
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ПРИБЫЛ в 19:11
  • Вылет

    16:53

  • Прилет

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

19:45 ЮТ523
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 19:57
  • Вылет

    17:44

  • Прилет