Сезонное расписание аэропорта Краснодар

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
02:50
СУ-1113
МОСКВА / ШРМ
А-320
03:35
КЛ-162
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
03:45
PC-381
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
Б737-8
04:30
EL-146
САЛОНИКИ
А-319
05:15
С7-1142
МОСКВА / ДМД
А-319
06:15
СУ-1275
МОСКВА / ШРМ
А-321
06:35
ЮТ-536
МОСКВА / ВНК
Б737-8
07:05
R3-763
ПРАГА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
07:15
ФВ-6116
МОСКВА / ВНК
А-319
07:45
A4-301
МОСКВА / ВНК
SSJ100
08:05
У6-7001
ЛАРНАКА
А-320
08:15
ЮТ-297
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
08:20
А4-303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
10:25
СУ-1285
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
10:30
7R-5501
БЕЙРУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
10:40
ЮТ-436
СУРГУТ
Б737-8
11:25
С7-1148
МОСКВА / ДМД
А-319
11:35
СУ-1273
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
11:45
ФВ-6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
11:50
ZF-2391
АНТАЛЬЯ
Б757-2
12:15
ФВ-6112
МОСКВА / ВНК
Б737-8
12:40
XC-8186
АНТАЛЬЯ
Б737-8
13:40
U6-1175
АНТАЛЬЯ
А-321
13:50
U6-2871
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-320
14:00
ЮТ-576
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:15
ФВ-6837
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
14:30
ЮТ-293
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
14:40
OS-608
ВЕНА
ЕМБ195
14:50
ЯМ-584
МОСКВА / ДМД
Б737-7
15:10
ГЛ-1146
МОСКВА / ДМД
Б737-8
15:35
СУ-1103
МОСКВА / ШРМ
А-320
15:40
U6-2657
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
16:30
А4-9307
САМАРА (КУРУМОЧ)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
16:40
KK-6926
АНТАЛЬЯ
Б737-8
16:45
С7-3310
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
17:00
ЯК-755
МАГАДАН (СОКОЛ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
17:35
7R-7776
МОСКВА / ВНК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
17:40
U6-825
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
18:05
СУ-1105
МОСКВА / ШРМ
А-320
18:25
ЮТ-377
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
18:35
ИН-256
МОСКВА / ДМД
А-321
19:05
У6-110
МОСКВА / ДМД
А-319
19:15
СУ-1107
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:35
ГЛ-1144
МОСКВА / ДМД
Б737-8
19:50
ДР-156
МОСКВА / ВНК
Б737-8
20:25
ИН-648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
20:45
ЮТ-524
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:15
У6-210
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
21:55
С7-1150
МОСКВА / ДМД
А-319
23:15
ЮТ-508
МОСКВА / ВНК
Б737-5
23:50
ФВ-6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
00:05
ЮВ-238
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
00:35
ДР-564
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
01:05
SZ-208
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
01:25
А4-327
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
03:10
У6-699
ИРКУТСК ХАБАРОВСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
03:20
ИЖ-724
УФА
ЯК-42
04:00
B2-928
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
04:30
TK-486
СТАМБУЛ
А-319
06:45
ДР-160
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
12:30
ЛА-372
САМАРА (КУРУМОЧ) ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
13:25
ГЛ-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
14:45
ЮТ-201
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
15:40
RL-8003
АНТАЛЬЯ
Б757-2
17:50
Y7-916
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
20:10
КЛ-362
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
23:40
DV-830
АКТАУ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
01:15
А4-321
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
01:40
FZ-984
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
06:05
ЮТ-327
ВОЛГОГРАД САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
07:45
А4-337
КАЛУГА
SSJ100
10:30
9U-152
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
13:25
С7-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
13:45
5Н-576
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
15:40
ХИ-688
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
16:30
А4-311
МАХАЧКАЛА
SSJ100
17:30
ЛА-180
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
22:05
ИН-256Д
МОСКВА / ДМД
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
22:20
ЯК-725
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
22:40
ИН-646
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
12:40
DV-800
АСТАНА
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
15:40
YC-9342
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 07.10.2018
16:30
А4-9021
КУРСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
22:50
9U-154
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
04:30
U6-2987
ХУДЖАНД
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
07:30
АЬ-153
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 07.10.2018
11:10
У6-585
ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
16:20
ЯМ-526
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
16:40
ZF-2355
БАРСЕЛОНА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 07.10.2018
20:20
ЯК-456
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ЯКУТСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
22:10
А4-325
ОМСК
SSJ100
12:40
ZF-2389
ДАЛАМАН
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 21.10.2018
20:20
U6-2967
ДУШАНБЕ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
22:40
YK-872
БИШКЕК (МАНАС)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
08:00
U6-7075
БОЛОНЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 04.11.2018
15:40
N4-1707
ИРАКЛИОН
Б737-8
16:55
N4-1819
АНТАЛЬЯ
А-321
18:40
U6-2959
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
00:05
EO-1759
МОНАСТИР
Б737-8
01:05
SZ-256
ХУДЖАНД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 31.03.2019
17:15
ДР-158
МОСКВА / ВНК
Б-732
06:50
ИН-258
МОСКВА / ДМД
А-320
12:35
PC-6905
ДАЛАМАН
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 21.10.2018
12:45
ДР-533
МАХАЧКАЛА
Б-732
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
01.10.2018 - 28.10.2018
13:40
PC-6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
12:30
ЮТ-434
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
06:10
UT-765
САМСУН
АТР 72
17:30
A4-9309
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
SSJ100
03:20
ИЖ-4281
УСИНСК УФА
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08.10.2018 - 28.10.2018
17:35
ИН-4245
НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
08.10.2018 - 14.10.2018
08:00
ЯМ-9953
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 21.10.2018
04:40
А4-9005
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
SSJ100
15:40
WZ-4003
АНТАЛЬЯ
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 31.03.2019
23:50
FZ-990
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 28.10.2018
12:40
ZF-2307
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.10.2018 - 28.10.2018
02:40
ZF-2303
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
22:30
ФВ-6116
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.10.2018 - 28.10.2018
22:45
ЮТ-588
МОСКВА / ВНК
Б737-5
03:20
АЬ-162
МОСКВА / ШРМ
ЕМБ190
20:25
ФВ-6314
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
14:40
EL-846
АФИНЫ
А-319
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
29.10.2018 - 31.03.2019
20:45
ZF-2321
УТАПАО
Б757-2
07:20
HY-8688
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
05.11.2018 - 11.11.2018
10:40
RL-8903
ШАРДЖА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.12.2018 - 13.01.2019
08:00
А4-8002
МОСКВА / ВНК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
31.12.2018 - 06.01.2019
16:20
КЛ-9526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
31.12.2018 - 06.01.2019
08:25
ZF-2304
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
31.12.2018 - 06.01.2019
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
21:50
СУ-1274
МОСКВА / ШРМ
А-321
23:35
СУ-1112
МОСКВА / ШРМ
А-320
23:45
КЛ-161
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
23:50
U6-2960
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17.09.2018 - 21.10.2018
00:00
PC-380
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
Б737-8
00:00
EL-145
САЛОНИКИ
А-319
00:05
С7-1141
МОСКВА / ДМД
А-319
00:20
ЮТ-535
МОСКВА / ВНК
Б737-8
00:45
ЯК-726
МОСКВА / ВНК
Б737-8
02:55
А4-326
ОМСК
SSJ100
04:05
ЮТ-435
СУРГУТ
Б737-8
06:05
СУ-1284
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
07:55
ФВ-6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
08:15
СУ-1272
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
08:25
С7-1147
МОСКВА / ДМД
А-319
08:30
ZF-2392
АНТАЛЬЯ
Б757-2
09:05
ФВ-6111
МОСКВА / ВНК
Б737-8
09:10
XC-8185
АНТАЛЬЯ
Б737-8
10:00
У6-109
МОСКВА / ДМД
А-319
10:10
U6-1176
АНТАЛЬЯ
А-321
10:40
OS-607
ВЕНА
ЕМБ195
10:40
ЮТ-294
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
10:50
ЮТ-575
МОСКВА / ВНК
Б737-8
10:50
С7-3309
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
10:55
У6-7002
ЛАРНАКА
А-320
11:55
ФВ-6836
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
12:00
А4-304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
12:05
ГЛ-1145
МОСКВА / ДМД
Б737-8
12:10
R3-764
ПРАГА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
12:25
KK-6927
АНТАЛЬЯ
Б737-8
12:25
СУ-1102
МОСКВА / ШРМ
А-320
12:35
У6-209
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
13:50
7R-5502
БЕЙРУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
14:40
СУ-1104
МОСКВА / ШРМ
А-320
15:10
ИН-255
МОСКВА / ДМД
А-321
16:00
U6-2872
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-320
16:05
СУ-1106
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:20
ЮТ-298
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
16:25
ИН-647
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
16:30
ГЛ-1143
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:50
ДР-155
МОСКВА / ВНК
Б737-8
17:35
ЮТ-523
МОСКВА / ВНК
Б737-8
17:55
U6-2658
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
18:55
С7-1149
МОСКВА / ДМД
А-319
19:10
SZ-207
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
19:50
ЮТ-587
МОСКВА / ВНК
Б737-5
19:50
ЮВ-237
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
19:55
ФВ-6223
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
20:10
А4-302
МОСКВА / ВНК
SSJ100
20:20
ЮТ-378
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
21:35
ФВ-6115
МОСКВА / ВНК
А-319
21:45
ДР-159
МОСКВА / ВНК
Б737-8
22:00
U6-826
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
23:00
ИЖ-4282
УСИНСК УФА
ЯК-42
00:40
B2-927
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
01:05
TK-485
СТАМБУЛ
А-319
03:10
ДР-563
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
04:50
А4-328
НИЖНЕКАМСК (БЕГИШЕВО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
07:30
ГЛ-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
09:40
ЛА-371
ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО) САМАРА (КУРУМОЧ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 31.03.2019
10:40
RL-8004
АНТАЛЬЯ
Б757-2
12:10
Y7-915
НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
12:10
ЯМ-583
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
16:50
КЛ-361
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
20:30
DV-829
АКТАУ
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
20:40
FZ-983
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
20:50
У6-700
ХАБАРОВСК ИРКУТСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
22:15
А4-9308
САМАРА (КУРУМОЧ)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
22:30
ЮТ-202
РОСТОВ-НА-ДОНУ (ПЛАТОВ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
04:50
А4-322
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
06:20
9U-151
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
07:30
С7-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 30.09.2018
09:50
ХИ-687
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
09:50
5Н-575
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
Б737-5
13:00
ЛА-179
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018