Сезонное расписание аэропорта Краснодар

Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Все рейсы Внутренние рейсы Международные рейсы
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
00:35
ДР-564
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
01:15
А4-321
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
01:40
FZ-984
ДУБАЙ
Б737-8
02:55
СУ-1113
МОСКВА / ШРМ
А-321
03:20
ИЖ-724
УФА
ЯК-42
03:35
АЬ-162
МОСКВА / ШРМ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 29.07.2018
03:35
КЛ-162
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
03:45
PC-381
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
Б737-8
04:30
TK-486
СТАМБУЛ
А-319
05:15
С7-1142
МОСКВА / ДМД
А-319
06:05
ЮТ-327
ВОЛГОГРАД САМАРА (КУРУМОЧ)
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
06:15
СУ-1275
МОСКВА / ШРМ
А-321
06:35
ЮТ-536
МОСКВА / ВНК
Б737-8
06:45
ДР-160
МОСКВА / ВНК
Б737-8
07:15
ФВ-6116
МОСКВА / ВНК
А-319
07:45
А4-337
КАЛУГА
SSJ100
08:05
У6-7001
ЛАРНАКА
А-320
08:15
ЮТ-297
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
08:20
А4-303
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
10:25
СУ-1285
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
10:30
9U-152
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
10:40
ЮТ-442
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
11:25
С7-1148
МОСКВА / ДМД
А-319
11:35
СУ-1273
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
11:45
ФВ-6222
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
12:30
РД-214
ОМСК ИРКУТСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
12:35
PC-6905
ДАЛАМАН
Б737-8
12:40
XC-8186
АНТАЛЬЯ
Б737-8
13:10
ZF-2391
АНТАЛЬЯ
Б757-2
13:25
С7-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 30.09.2018
13:40
PC-6775
АНТАЛЬЯ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 14.10.2018
14:00
ЮТ-576
МОСКВА / ВНК
Б737-8
14:15
У6-210
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
14:30
ЮТ-293
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
14:40
OS-608
ВЕНА
ЕМБ195
14:55
ФВ-6112
МОСКВА / ВНК
Б737-8
15:00
U6-2871
ЕРЕВАН (ЗВАРТНОЦ)
А-320
15:10
ГЛ-1146
МОСКВА / ДМД
Б737-8
15:35
СУ-1103
МОСКВА / ШРМ
А-320
16:15
ХИ-688
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
16:20
ЯМ-526
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МИРНЫЙ
Б737-8
16:30
А4-311
МАХАЧКАЛА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
17:30
ЛА-180
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
18:05
СУ-1105
МОСКВА / ШРМ
А-320
18:25
ЮТ-377
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
18:35
ИН-256
МОСКВА / ДМД
А-320
19:15
СУ-1107
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
19:35
ГЛ-1144
МОСКВА / ДМД
Б737-8
20:10
КЛ-362
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
20:35
У6-110
МОСКВА / ДМД
А-320
20:45
ЮТ-524
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:00
ДР-156
МОСКВА / ВНК
Б737-8
21:30
ЮТ-436
СУРГУТ
Б737-8
21:55
С7-1150
МОСКВА / ДМД
А-319
22:20
ЯК-725
МОСКВА / ВНК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
23:15
ЮТ-508
МОСКВА / ВНК
Б737-5
23:45
ФВ-6224
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
04:00
B2-928
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ)
Б737-5
07:45
A4-301
МОСКВА / ВНК
SSJ100
08:10
YC-9342
АНТАЛЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 07.10.2018
10:40
ЮТ-434
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-8
12:40
DV-800
АСТАНА
Б737-5
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
13:05
ЛА-372
САМАРА (КУРУМОЧ) ЧЕЛЯБИНСК (БАЛАНДИНО)
ЦР200
15:30
А4-305
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
SSJ100
16:40
U6-825
ТЕЛЬ-АВИВ (БЕН ГУРИОН)
А-320
16:45
С7-3310
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
17:40
RL-8003
АНТАЛЬЯ
Б757-2
18:40
KK-6926
АНТАЛЬЯ
А-321
20:25
ИН-648
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
22:50
9U-154
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
00:35
ИН-258
МОСКВА / ДМД
А-321
02:40
U6-2657
ТБИЛИСИ (ЛОЧИНИ)
А-320
04:45
ИН-646
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
05:55
N4-1707
ИРАКЛИОН
Б737-8
07:30
АЬ-153
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
10:40
ЮТ-346
СУРГУТ
Б737-8
11:10
У6-585
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ВЛАДИВОСТОК (КНЕВИЧИ)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
12:30
ЮВ-238
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
14:15
ЮТ-602
СУРГУТ
Б737-8
15:20
ЮТ-604
СУРГУТ
Б737-8
16:40
ZF-2355
БАРСЕЛОНА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 07.10.2018
17:40
EL-146
САЛОНИКИ
А-319
18:50
ИЖ-703
КАЛИНИНГРАД (ХРАБРОВО)
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
20:20
ЯК-456
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) ЯКУТСК
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 30.09.2018
22:10
А4-325
ОМСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
23:40
DV-830
АКТАУ
Б737-5
11:50
ФВ-6837
СИМФЕРОПОЛЬ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 30.09.2018
12:40
ZF-2389
ДАЛАМАН
Б737-8
15:20
ЯМ-584
МОСКВА / ДМД
Б737-8
15:40
RL-8403
РОДОС
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 05.08.2018
17:15
ЯМ-574
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 02.09.2018
18:50
ИЖ-702
ИЖЕВСК НИЖНЕВАРТОВСК
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
20:20
U6-2967
ДУШАНБЕ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
20:35
Y7-330
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 09.09.2018
22:40
YK-872
БИШКЕК (МАНАС)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
08:00
U6-7075
БОЛОНЬЯ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
12:30
ИЖ-722
УФА
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
13:25
ГЛ-3320
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
17:40
6R-9945
ЛАРНАКА
Б-737
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 14.10.2018
18:40
U6-2959
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
20:30
ЮВ-610
КАЗАНЬ (ОСНОВНОЙ) НИЖНЕВАРТОВСК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 23.09.2018
07:05
R3-763
ПРАГА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 28.10.2018
10:30
7R-5501
БЕЙРУТ
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 30.09.2018
17:00
ЯК-755
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) МАГАДАН (СОКОЛ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 28.10.2018
17:35
7R-7776
МОСКВА / ВНК
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 30.09.2018
01:05
SZ-208
ДУШАНБЕ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 31.03.2019
03:10
У6-699
ИРКУТСК ХАБАРОВСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 28.10.2018
06:10
EL-446
КЕРКИРА
А-319
18:40
ZF-431
БОДРУМ (МИЛАС)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30.07.2018 - 02.09.2018
01:40
EO-1759
МОНАСТИР
Б737-8
01:05
SZ-256
ХУДЖАНД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06.08.2018 - 31.03.2019
03:20
ИЖ-4281
УФА УСИНСК
ЯК-42
14:50
YC-872
САМАРА (КУРУМОЧ)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06.08.2018 - 21.10.2018
12:00
YC-872
САМАРА (КУРУМОЧ) ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
ЦР200
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13.08.2018 - 28.10.2018
16:30
ИН-4245
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) НЕРЮНГРИ (ЧУЛЬМАН)
ТУ-204
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13.08.2018 - 14.10.2018
08:05
ЯМ-9953
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13.08.2018 - 19.08.2018
00:05
A4-9005
НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13.08.2018 - 19.08.2018
18:15
ЯМ-9951
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) ТАЛАКАН
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
13.08.2018 - 19.08.2018
16:30
ЯМ-640
МОСКВА / ДМД
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 26.08.2018
01:15
ЛА-321
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 26.08.2018
03:20
ИЖ-712
ИЖЕВСК
ЯК-42
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
20.08.2018 - 26.08.2018
08:00
U6-7043
РИМИНИ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
10.09.2018 - 16.09.2018
17:50
Y7-916
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) НОРИЛЬСК (АЛЫКЕЛЬ)
Б737-8
23:50
FZ-990
ДУБАЙ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
24.09.2018 - 28.10.2018
15:40
WZ-4003
АНТАЛЬЯ
А-321
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
15.10.2018 - 28.10.2018
12:40
ZF-2307
Энфида
Б757-2
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.10.2018 - 28.10.2018
02:40
ZF-2303
ДУБАЙ / АЛЬ-МАКТУМ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
22.10.2018 - 28.10.2018
22:45
ЮТ-588
МОСКВА / ВНК
Б737-5
10:40
RL-8903
ШАРДЖА
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
31.12.2018 - 20.01.2019
08:00
А4-8002
МОСКВА / ВНК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
31.12.2018 - 06.01.2019
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
дни недели
20:40
FZ-983
ДУБАЙ
Б737-8
20:50
У6-700
ХАБАРОВСК ИРКУТСК
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
21:50
СУ-1274
МОСКВА / ШРМ
А-321
23:00
ИЖ-4282
УСИНСК УФА
ЯК-42
23:35
СУ-1112
МОСКВА / ШРМ
А-321
23:45
АЬ-161
МОСКВА / ШРМ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 29.07.2018
23:45
КЛ-161
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
00:00
PC-380
СТАМБУЛ (САБИХА ГОКЦЕН)
Б737-8
00:05
С7-1141
МОСКВА / ДМД
А-319
00:20
ЮТ-535
МОСКВА / ВНК
Б737-8
01:05
TK-485
СТАМБУЛ
А-319
03:10
ДР-563
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
Б737-8
04:05
ЮТ-435
СУРГУТ
Б737-8
04:50
А4-322
УФА
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
06:05
СУ-1284
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
06:20
9U-151
КИШИНЕВ
ЕМБ190
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
07:00
РД-213
ИРКУТСК ОМСК
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
07:30
С7-3319
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 30.09.2018
07:55
ФВ-6221
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
А-319
08:15
СУ-1272
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
08:25
С7-1147
МОСКВА / ДМД
А-319
08:45
PC-6904
ДАЛАМАН
Б737-8
09:10
XC-8185
АНТАЛЬЯ
Б737-8
09:35
ZF-2392
АНТАЛЬЯ
Б757-2
09:35
ЯМ-525
МИРНЫЙ НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
10:10
PC-6774
АНТАЛЬЯ
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 14.10.2018
10:10
У6-209
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО)
А-320
10:25
ХИ-687
ТАШКЕНТ
А-320
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
10:40
ЮТ-294
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
10:40
OS-607
ВЕНА
ЕМБ195
10:50
ЮТ-575
МОСКВА / ВНК
Б737-8
11:10
У6-7002
ЛАРНАКА
А-320
11:45
ФВ-6111
МОСКВА / ВНК
Б737-8
12:05
ГЛ-1145
МОСКВА / ДМД
Б737-8
12:10
А4-304
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО)
SSJ100
12:25
СУ-1102
МОСКВА / ШРМ
А-320
13:00
ЛА-179
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
14:40
СУ-1104
МОСКВА / ШРМ
А-320
14:50
ЯК-756
МАГАДАН (СОКОЛ) НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО)
Б737-8
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018
15:10
ИН-255
МОСКВА / ДМД
А-320
16:05
СУ-1106
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:05
ЮТ-441
НИЖНЕВАРТОВСК
Б737-8
16:20
ЮТ-298
СОЧИ (АДЛЕР)
АТР 72
16:30
ГЛ-1143
МОСКВА / ДМД
Б737-8
16:40
А4-338
КАЛУГА
SSJ100
16:50
КЛ-361
МОСКВА / ШРМ
Б737-8
16:55
ЮТ-328
САМАРА (КУРУМОЧ) ВОЛГОГРАД
АТР 72
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
23.07.2018 - 28.10.2018